День матери

В детских садах нашей республики отмечают самый замечательный, близкий каждому человеку и по-особому трогательный праздник – День матери! В стенах дошкольных учреждений проводятся утренники, конкурсы и тематические занятия,приуроченные ко Дню матери!
— Мама – первый и главный наставник, мудрый советчик и самый преданный друг. Мамы одаривают детей добротой и поддержкой, закладывают в них духовно-нравственный фундамент и культурные основы,во многом предопределяя направление развития личности и, в конечном счёте, — общества в целом.
Малыши с глубоким чувством бесконечной благодарности обращаются к самым близким людям, подарившим им жизнь, научившим доброте, взаимопониманию и вере в себя.
В своих стихах и песнях они восхваляют материнскую любовь и заботу, которая всегда сопровождают нас.
Как бы ни сложилась судьба, мы всегда ощущаем материнскую поддержку, участие, безграничную щедрость и теплоту сердца, которая побуждает нас расти духовно, делать добрые дела и заботиться о ближних. Сегодня, в День матери я от лица всех малышей выражаю вам искреннюю благодарность за любовь и терпение, за каждодневный труд и ласку, за заботу и умение прощать!
Дорогие мамы! С праздником вас! Крепкого вам здоровья, личного счастья и благополучия! Будьте счастливы! — Председатель Правительства ЧР по дошкольному образованию Джунаидов А.С.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.