Воспитатель года 2022

В детских садах Чеченской Республики выбирают лучшего воспитателя в рамках Республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года-2022», который проводится в целях повышения педагогического мастерства, развития творческой инициативы, выявления талантливых педагогов, формирования позитивного мнения о профессии педагога, распространения лучших образцов профессионального опыта педагогов.
Сегодня, благодаря неоценимой поддержке и пристальному вниманию Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова к системе дошкольного образования, в регионе создаются все необходимые условия для осуществления целостного педагогического процесса, а работники дошкольных образовательных организаций имеют широкие возможности для профессионального и личностного роста.
Наши педагоги систематически проходят курсы повышения квалификации, участвуют в конкурсах республиканского и всероссийского масштаба. Подобного рода конкурсы позволяют выявлять лучшие образовательные методики и технологии, которые работники дошкольного образования успешно реализуют и распространяют среди коллег. Участники конкурса приходят на конкурс со своими идеями, опытом, видением того, каким должен быть современный педагог дошкольного учреждения.
В ближайшее время лучшие воспитатели детских садов поборются за право стать лучшими в районах, а уже в апреле победители муниципальных этапов будут состязаться за звание «Воспитателя года ЧР-2022».
Желаю всем участникам конкурса позитивного настроения, веры в себя и в свою профессию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.