12 июня — День России

Искренне поздравляю Главу ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и всех жителей нашей великой страны с государственным праздником — Днем России!
Этот день напоминает нам о нашей общей ответственности за настоящее и будущее России, экономическое благополучие городов и сел, социальную стабильность в каждом из субъектов нашей необъятной страны.
Сила России — в ее гражданах, в их стремлении построить современное общество, эффективное государство, сохранить исторические традиции и культурное многообразие.
Благодаря дальновидной политике ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА ЧР, ГЕРОЯ РОССИИ АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВА и неиссякаемой энергии Рамзана Ахматовича Кадырова, наш регион динамично развивается, неуклонно двигаясь вперед. Благодаря ему и нашей сплочённости мы проявили решительность и стойкость в политических и экономических штормах, стали сильнее для дальнейшего движения вперед. Мы чтим свое славное прошлое и строим достойное будущее в составе нашей великой державы. Наш народ никогда не боялся трудностей. Его созидательный труд, воля и сила духа — опора страны. Мы ставим перед собой большие цели и знаем, что обязательно добьемся успеха во главе с Героем России , Главой ЧР Рамзаном Ахматовичем Кадыровым. Залог тому — наша общая готовность приложить все силы для процветания Родины.
Уважаемый Рамзан Ахматович, уверен, что Ваше трудолюбие, высокая самоотдача и целеустремленность всегда будут служить развитию и процветанию не только нашего региона, но и всей страны в целом. Желаю Вам мира, добра, благополучия,и, конечно, новых побед на благо России!

Председатель Комитета Правительства ЧР

по дошкольному образованию

А.С. Джунаидов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.