21 годовщина со дня назначения Ахмат-Хаджи Кадырова Главой временной Администрации ЧР

Сегодня мы отмечаем очередную знаменательную дату! 21 год назад, 12 июня, Указом Президента РФ Владимира Владимировича Путина Главой Администрации ЧР был назначен национальный лидер чеченского народа Ахмат-Хаджи Кадыров.

Это было время, когда каждый, кто шёл против терроризма и экстремизма, был под прицелом тех, кому была выгодна война и все, чем она чревата.
В этот тяжелейший и вместе с тем исторический период наш народ нуждался в мудром и решительном предводителе, мужество и сила которого стали бы залогом становления мира на родной чеченской земле!
К счастью, мы обрели спасителя в лице Ахмата-Хаджи Кадырова, который смог остановить войну и заложить прочный фундамент для дальнейшего развития нашей Республики в составе России! Он не только покончил с войной , но и ликвидировал всё, что могло бы стать причиной новых военных кампаний! К тому же, он собрал вокруг себя Команду из числа гордых и преданных слову и чести сынов чеченского народа, которые во главе с Героем России , Главой ЧР , Рамзаном Кадыровым продолжили великое дело, начатое Ахматом-Хаджи Кадыровым!

Председатель Комитета Правительства ЧР

по дошкольному образованию

А.С.Джунаидов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.