21 годовщинa со дня образования Администрации Главы и Правительства ЧР

Сегодня мы отмечаем 21-ю годовщину со дня образования Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики!

Это было время, когда любые попытки остановить войну и начать новую жизнь таили в себе смертельную опасность. Несмотря на происки врагов и недоброжелателей, великий сын чеченского народа — Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала гIазот къобал дойла цуьнан) встал во главе нашего многострадального народа и занялся формированием органов исполнительной власти! Шаг за шагом он направил республику в мирное русло, жизнь в регионе забила новым ключом. Как следствие, мы живем в мирном, перспективном и самом безопасном субъекте Российской Федерации.

Мы все знаем о том, что ценой сегодняшней Чеченской Республики была его жизнь, жизнь Первого Президента ЧР, Героя России ВЕЛИКОГО АХМАТА-ХАДЖИ КАДЫРОВА (Дала гIазот къобал дойла цуьнан)! По воле Всевышнего, в эти дни его нет с нами, однако память о нем живет в каждом начинании, в каждом успешном завершении любого дела!

В этот праздничный день я искренне желаю Главе ЧР, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову долгих лет жизни и дальнейших успехов на пути, который ему завещал Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала гIазот къобал дойла цуьнан)! Всем жителям нашей республики желаю мира и благополучия! Пусть Всевышний приумножит наши успехи и дарует нам все блага обоих миров! Дала тIаьхье беркате йойла вайн!

Председатель Комитета Правительства ЧР

по дошкольному образованию

А.С. Джунаидов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.