8 июня — День социального работника

8 июня Россия отмечает День социального работника.

Я искренне поздравляю с этим праздником Главу ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, министра труда, занятости и социального развития ЧР Усмана Баширова, управляющего отделением Пенсионного Фонда России по ЧР Мохмад-Эми Ахмадова, а также всех, кто трудится в социальной сфере, вкладывая в благородное дело помощи людям всю свою душу и талант!

Социальный работник – одна из самых востребованных и уважаемых профессий. Каждый, кто нуждается в особом внимании государства, чувствует их заботу, получает от них помощь и социальную поддержку.

Благодаря личному участию Рамзана Ахматовича, верности долгу и профессионализму социальных работников, социальная сфера региона полностью восстановлена и, что примечательно, наша республика многие годы остается лидером в реализации социальных программ. Местные власти уделяют огромное внимание демографической и семейной политике, разрабатывают и финансируют различные проекты и программы. Ну а социальные работники делают эту помощь адресной, помогают ветеранам и инвалидам, многодетным семьям и одиноким пенсионерам.

В этот праздничный день хочется выразить слова искренне благодарности всем тем, кто посвятил себя служению людям за их искренность, терпение и любовь к нашей республике и чеченскому народу. Желаю всем вам здоровья, счастья и благополучия! Дела реза хуьлда шуна! Дала т1аьхье беркате йойла вайн!

Председатель Комитета Правительства ЧР

по дошкольному образованию

А.С.Джунаидов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.