День рождения Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова!

Сегодня наша республика отмечает один из самых важных дней в календаре – День рождения Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова!

Уважаемый Рамзан Ахматович! Мы с радостью поздравляем Вас с Днем рождения!
В этот прекрасный день хочется выразить Вам искренние слова благодарности за преданность делу, духовность, доблесть, отвагу, благородство и справедливость!

Ваша грамотная управленческая деятельность способствует эффективной работе органов государственной власти Чеченской Республики, повышению ее инвестиционной привлекательности, реализации потенциала, повышению благосостояния населения, укреплению в ней межнационального согласия, политической стабильности, законности и правопорядка.

Благодаря Вашей успешной политике и лидерству Чеченская Республика стала одним из самых развитых регионов страны и с каждым днем все больше укрепляет свое место и авторитет на политической арене.

В день Вашего рождения мы желаем Вам всего самого лучшего! Пусть рядом с Вами всегда будут Ваши верные соратники и друзья, надежные помощники, родные и близкие! Желаем Вам крепкого здоровья и дальнейших успехов в созидательной деятельности, удачи во всех благих начинаниях! Везачу Дала могуш-маьрша а, ирсе а дуккха вахавойла хьо хьайн доьзална а, вайн халкъана а, лераме Паччахь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.