9 лет Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения ЧР

По поручению Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова был создан документ по систематизации и усовершенствованию работы по духовно-нравственному просвещению подрастающего поколения.
Сегодня исполнилось 9 лет с тех пор, как Департамент по связям с религиозными и общественными организациями Главы и Правительства ЧР совместно с различными ведомствами, общественными организациями, богословами, экспертами и творческой интеллигенцией разработал Единую Концепцию духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения ЧР.
Единая Концепция направлена на воспитание высоконравственного и образованного молодого поколения, которое продолжит путь Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и станет надежной опорой в деле сохранения и приумножения достижений нынешнего руководства региона.
Мы бесконечно благодарны Главе ЧР, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову за Единую Концепцию, в которой собрано все то, что необходимо по жизни чеченцу-мусульманину, за прекрасную возможность грамотно доносить до сознания подрастающего поколения религию, обычаи и традиции предков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.