С Днем учителя!

— Дорогие учителя , преподаватели , воспитатели, ветераны педагогического труда! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!
Во все времена учитель – это не только профессия, но и высокое звание. И не случайно для каждого из нас учитель ассоциируется со старшим товарищем, наставником и близким человеком.
Значение вашего труда выходит далеко за рамки простой передачи накопленных цивилизацией знаний. Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу формируются характер, этические, эстетические представления и ориентиры детей, воспитываются уверенность в себе и стремление познавать мир, формируются и в полной мере раскрываются и реализуются их способности. Учитель является главным действующим лицом во всём образовательном процессе. Именно он формирует интеллектуальный потенциал общества.
Каждый из нас с особым трепетом вспоминает своих педагогов и наставников, тех, кто научил нас думать, стремиться к знаниям, кто всегда был рядом и поддерживал во всех начинаниях. Именно учителя являются для нас главным примером преданности своему делу и внимательного отношения к людям, и свою искреннюю благодарность к ним мы проносим через всю жизнь.
От всей души благодарю вас за самоотверженный труд и искреннюю любовь к детям! Спасибо вам за ваш жизненный путь, мудрость и терпение, которые служат для нас настоящим примером!
Дорогие педагоги! Желаю вам счастья, благополучия и крепкого здоровья! Пусть ученики всегда радуют вас своими успехами! — Председатель Комитета Правительства ЧР по дошкольному образованию А.С. Джунаидов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.