Поздравление председателя Комитета Правительства ЧР по дошкольному образованию Джунаидова Асланбека Сираждиевича с началом нового учебного года

— Уважаемые учителя, воспитатели, студенты, ученики, воспитанники детских садов и родители! Поздравляю вас с началом нового учебного года!
1 сентября тысячи дошкольников, первоклашек и первокурсников выходят в трудный, но очень интересный путь.
Сегодня начинается очередной этап в плодотворной работе педагогов, в постижении учащимися законов науки и общественной жизни, удивительного мира знаний и открытий. На их плечах лежит ответственность за всестороннее обучение и воспитание наших детей.
Стоит отметить, что руководство нашей республики в лице Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, уделяет особое внимание образованию. Местные власти, педагогическое сообщество и общественность нашего региона решает задачи повышения престижа учительской профессии, улучшения условий труда педагогов, развития их творческого и профессионального потенциала.
Отдельное внимание Рамзан Ахматович оказывает системе дошкольного образования ЧР. В нашей республике успешно функционируют 480 детских сада, в которых предусмотрены самые лучшие условия для осуществления учебно-воспитательного процесса. В них свое беззаботное детство проводят около 83-х тысяч малышей. Хочется отметить, что благодаря всесторонней поддержке Главы ЧР, число дошкольных учреждений, соответствующих самым современным стандартам, постоянно растет. А это значит, что первое звено системы образования успешно готовит будущих учеников к новому, более ответственному и интересному этапу в их жизни — к школьной жизни!
Очень важно всем, кто учится и учит, никогда не терять интереса к новому, успешно преодолевать любые трудности и помнить, что главной силой во все времена были и остаются знания.
Искренне желаю всем преподавателям и воспитателям успехов в нелегком и очень ответственном труде, любви и уважения воспитанников. Пусть этот год будет для вас успешным, принесет радость новых открытий, здоровья, творческого поиска и терпения! А студентам, школьникам и дошколятам желаю успехов в учебе и осуществления самых смелых замыслов!
В добрый путь! С началом учебного года! — Председатель Комитета Правительства ЧР по дошкольному образованию А.С. Джунаидов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.