Совещание у председателя Комитета Правительства ЧР по дошкольному образованию

Председатель Комитета Правительства ЧР по дошкольному образованию Асланбек Джунаидов провел рабочее совещание с руководителями государственных дошкольных образовательных учреждений, подведомственных Комитету Правительства ЧР по дошкольному образованию. Главной темой встречи стал вопрос иммунизации.

— Стоит отметить, что сотрудники детских садов нашей республики активно вакцинируются. Показатель прошедших иммунизацию постоянно растет. Таким образом, в системе дошкольного образования стремительно вырабатывается коллективный иммунитет, это не может не радовать. Я призвал присутствующих не сбавлять темпы в этом вопросе и заниматься постоянным информированием сотрудников о значимости вакцинации в таком важном вопросе, как сохранение здоровья, — отметил А.С. Джунаидов.
Здесь же обсудили вопрос организации работы дошкольных учреждений в летний период, вопрос проведения текущего косметического ремонта и иных работ по подготовке к осенне-зимнему периоду. А.С. Джунаидов поручил отнестись к этому вопросу со всей ответственностью, делая акцент на своевременном и качественном выполнении всех соответствующих работ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.