Поздравление А.С. Джунаидова ко Дню Победы!

Дорогие друзья! Сегодня наша Страна отмечает день определивший судьбу народов нашей великой державы. День, когда сердца были переполнены гордостью, души радостью, а глаза надеждой в завтрашний день.

Мы отмечаем день Победы, Великую Победу, которая досталась нам неимоверно высокой ценой.

Миллионы погибших и пропавших без вести, миллионы искалеченных людских судеб. Война принесла горе и тяжкие испытания в каждую семью. Но мужество фронтовиков, стойкость и терпение тех, кто трудился в тылу, небывалое единение в стремлении защитить, Отчизну победили врага.

Нашу гордость и восхищение Ветеранами невозможно передать словами. Они наше бесценное достояние, вера и сила. Сделать их дни благополучными и счастливыми — наш долг. Отрадно, что Герой России, Глава ЧР Рамзан Ахматович Кадыров прилагает все усилия для того, чтобы обеспечить ветеранам достойную старость. Участники ВОВ, проживающие в нашей республике, получили новое жилье, для их оздоровления и проживания созданы особые условия.

В этот день, хочется отдать дань уважения и современным героям России, которые жертвуя собой, принесли мир и процветание на чеченскую землю. Герой России, Первый Президент ЧР Ахмат- Хаджи Кадыров (Дала г1азот къобала дойла цуьнан) является ключевой фигурой современной истории России, именно он вытащил наш регион из руин и дал толчок созидательным процессам на его территории. Его приемник, Герой России, Глава ЧР, Генерал-майор Рамзан Ахматович Кадыров, продолжил начатое им дело и превратил некогда разрушенную до основания республику в один из самых процветающих регионов России.

В это праздничный день. хочу поздравить Героя России, Главу ЧР, Генерал-майора Рамзана Ахматовича Кадырова и в его лице всех защитников Страны с Днем Победы! Крепкого вам здоровья, долгих лет жизни! Солнечных дней и мира вашим близким! Спокойствия и уверенности за страну, которую вы защитили!», — сказал А.С. Джунаидов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.