70-летняя годовщина со дня рождения ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА ЧР, ГЕРОЯ РОССИИ АХМАТА-ХАДЖИ КАДЫРОВА

В столице нашего региона состоялось открытие детского сада, который рассчитан на 140 мест. Мероприятие приурочили к 70-летию со дня рождения Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата — Хаджи Кадырова.
Как правило, открытие детского сада — это всегда праздник, большое торжество, на котором много гостей. Это день, когда на лицах улыбки, тепло, радость. На празднике собрались дети, их родители, местные жители и представители властей.
— Дошкольное учреждение построено в рамках нацпроекта «Демография». Условия в нем созданы самые лучшие! Зал для музыкальных и спортивных занятий, помещение медсестры и пищеблок детского сада оснащены самым современным оборудованием. Каждая группа обеспечена новой детской мебелью и игрушками. Как правило, все условия созданы для прогулок и игр на свежем воздухе. Напомню, что в рамках национального проекта «Демография» в нашей республике реализовывается региональный проект «Содействие занятости». В целях его реализации на территории нашего региона ведется строительство 11 детских садов (это 1400 дополнительных дошкольных мест), три из которых уже торжественно открыты, — Председатель Комитета Правительства ЧР по дошкольному образованию Асланбек Джунаидов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.