6 сентября — День Чеченской Республики

— Я поздравляю с Днем Чеченской Республики Главу ЧР Рамзана Ахматовича Кадырова и всех жителей нашей республики!
В соответствии с Указом Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, который был подписан им в 2002 году, сегодня мы отмечаем День Чеченской Республики — День гражданского согласия и единения. Название праздника неслучайно и носит в себе глубокий смысл.
Ахмат — Хаджи Кадыров был убеждён, что путь к созиданию лежит через объединение общества. Он собрал в единое целое всех, кто населял наш регион и вместе с народом одержал окончательную победу над международным терроризмом и экстремизмом!
Консолидированное им общество приняло Основной закон ЧР и сделало свой выбор – жить в составе Российской Федерации.
И как следствие, мы живем в одном из самых перспективных, развитых и безопасных регионов России.
Можем уверенно смотреть в будущее, с гордостью говорить о прошлом!
Наша республика реализует самые смелые планы и идеи, решает самые сложные задачи. Каждый день несет в себе новые открытия и достижения. Все это является верным признаком того, что мы, во главе с Главой ЧР, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым идем верным путем, путем, который завещал нам Ахмат-Хаджи Кадыров.
Нет сомнения в том, что совместный труд и созидание являются залогом дальнейшего развития нашего региона. Пусть Всевышний поможет нам во всех начинаниях на благо всей нашей родины. В этот знаменательный день желаю вам мира, добра и новых свершений! — Председатель Комитета Правительства ЧР по дошкольному образованию А.С. Джунаидов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.