70-летняя годовщина со дня рождения ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА ЧР, ГЕРОЯ РОССИИ АХМАТА-ХАДЖИ КАДЫРОВА

— Сегодня наша республика отмечает 70-летнюю годовщину со дня рождения ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА ЧР, ГЕРОЯ РОССИИ АХМАТА-ХАДЖИ КАДЫРОВА. АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВ без сомнения был выдающейся личностью, человеком, который проявил свои лучшие качества и навсегда остался в памяти благодарного народа. Мы помним, чтим и гордимся им! О его участии в становлении мира и созидания на чеченской земле сказано миллионы слов, но слова не способны передать всю глубину его роли в этом благом деле. Благодаря собственной исключительности АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВ сумел направить общественные силы на строительство основ новой, созидательной жизни и обеспечил Родине достойное место в мировом сообществе. Он вошел в историю как герой, внес неоценимый вклад в развитие нашей Республики и оставил яркий след в истории России. Следуя его далеко идущим планам, дальновидной политике и мудрому сознанию Чеченская Республика уверенно встала на путь динамичной реконструкции всех сфер жизни общества. За короткий промежуток времени наш регион прошел колоссальный путь экономического, политического и культурного развития.
Любовь к Родине, к своему народу, стремление видеть его счастливым, живущим в мире и согласии, а также человечность и справедливость помогли ему пронести на своих плечах груз огромной ответственности за судьбу Чеченской Республики, своего народа, вызывая восхищение и уважение всего мира. Сегодня, преемник АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВА, Герой России, нынешний Глава ЧР, Рамзан Ахматович Кадыров следует его пути и успешно продолжает начатое им великое дело! Во всех его достижениях прослеживается мудрость и дальновидность ВЕЛИКОГО ОТЦА, заветам которого он следует беспрекословно!
АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВ навсегда останется в нашей памяти как верный сын чеченского народа, — Председатель Комитета Правительства ЧР по дошкольному образованию А.С. Джунаидов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.