«Воспитатель года России» 2020

В г. Пермь стартовал Всероссийский этап профессионального конкурса «Воспитатель года России» 2020 года. В этом конкурсе принимает участие и победитель нашего республиканского этапа конкурса Ульбиева Айна Арбиевна, воспитатель детского сада №1 ст. Наурская. Сегодня наша участница выступила с Творческой презентацией. Завтра ее ждёт педагогическое мероприятие с детьми детского сада Перми.
В нашей республике итоги конкурса подвели еще в ноябре 2020 г. В связи со сложившейся ситуацией, возникшей вследствие пандемии новой коронавирусной инфекции COVID-19, мероприятия прошли в заочной форме. Второе место заняла воспитатель детского сада Радуга г. Гудермес Висимбаева Милана и третье место присуждено Сатуевой Ксении, воспитателю детского сада № 142 г. Грозного.
Стоит отметить, что в нашей республике постоянно растет число дошкольных мест. Руководство региона, в лице Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, уделяет пристальное внимание соблюдению всех правил и норм при создании условий для малышей. В городах и селах возводятся детские сады, в которых предусмотрены все условия для всестороннего развития и воспитания детей. Вместе с тем, ведется большая работа по улучшению качества предоставляемого образования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.