Открытие детского сада №1 «Малыш» в с. Дарбанхи

3 октября состоялось открытие детского сада №1 «Малыш» в селе Дарбанхи Гудермесского муниципального района, построенного в рамках реализации федерального проекта «Содействие занятости женщин — создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до 3 лет»
В торжественной церемонии приняли участие первый заместитель главы администрации Гудермесского муниципального района Якуб Джабраилович Абдулхалимов, заместитель главы администрации Гудермесского муниципального района Турпал-Али Хусейнович Таймаев, кадий Гудермесского муниципального района Амир Магомедович Абдулмуслимов и др.
Детский сад рассчитан на 7 групп и оборудован в соответствии со всеми современными требованиями. В дошкольном учреждении имеются музыкальный и спортивный залы, спальни, медицинский кабинет и пищеблок. На территории детского сада имеются игровые площадки и теневые навесы. Это настоящий подарок для родителей и их детей. Надеемся, что каждое утро малыши с радостью будут спешить сюда, поскольку детский сад – это страна детства, где всегда царят добро, творчество и смех.
Выражаем слова искренней благодарности Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову и помощнику Главы Чеченской Республики по вопросам дошкольного образования Зарган Ахматовне Кадыровой за внимание и заботу к нашим детям, за неоценимый вклад в их счастливое детство. Благодаря им в нашей республике создаются дошкольные учреждения с благоприятными условиями для всестороннего развития детей, ведь в системе образования дошкольная ступень одна из самых важных и ответственных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.