Поздравление председателя Комитета Правительства ЧР по дошкольному образованию Джунаидова Асланбека Сираждиевича с Днем воспитателя и всех дошкольных работников

Уважаемая Зарган Ахматовна! Поздравляю Вас и в Вашем лице всех работников дошкольного образования с профессиональным праздником — Днем воспитателя и всех дошкольных работников!
Самые теплые воспоминания человека связаны с детством. Это счастливое и радостное время постижения мира, первых открытий, это этап, с которого все только начинается.
Быть воспитателем – высокое признание, от вашей мудрости, внимания к каждому ребенку зависит наше будущее. Именно вы ежедневно отдаете тепло своих сердец детям, закладываете основу характера и развиваете способности дошколят. Воспитание детей — сложное, трудоемкое и, вместе с тем, благородное дело. Ваша забота, чуткое отношение, доброта и понимание останутся в памяти малышей на всю жизнь.
Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования! Спасибо за ваш нелегкий, прекрасный труд, которому вы посвятили свою жизнь, которому вы отдаете каждый свой день. Благодарю вас за ваши чуткие и открытые сердца, преданность делу, педагогическое мастерство и особый подход в воспитании самых маленьких жителей нашего региона.
Стоит отметить, что властями республики, в лице Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова уделяется особое внимание повышению качества и доступности дошкольного образования. Исполняя «майские указы» Президента России, сегодня мы, под руководством Помощника Главы ЧР Зарган Ахматовны Кадыровой, полностью ликвидировали очередь в дошкольные учреждения для детей ‪от трех до семи‬ лет. Сейчас усилия направлены на организацию дошкольного образования для детей раннего возраста.
В этот знаменательный день, хочу пожелать вам счастья, здоровья, терпения, любви и творческих успехов в вашем благородном деле. Пусть каждый день на работе вас встречают искренние и светлые улыбки ваших воспитанников и их родителей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.