Объявление о проведении 2 этапа конкурса на включение в кадровый резерв Комитета Правительства Чеченской республики по дошкольному образованию

В Комитете Правительства Чеченской Республики по дошкольному образованию сообщает, что второй этап конкурса на включение в кадровый резерв будет проведен 27 марта 2020 года.
В соответствии с решением Конкурсной комиссии от 10 марта 2020 г. к участию во втором этапе конкурса на включение в кадровый резерв Комитета Правительства Чеченской Республики по дошкольному образованию на должность государственной гражданской службы (категория «специалисты», главной , ведущая , старшей группы должностей) допущены следующие кандидаты:
1. Евдогаев Ильман Усманович;
2. Микиева Маржан Салаховна;
3. Садуев Джамалдин Кюриевич;
4. Хамбулатов Роллан Ваха-Алиевич;
5. Расуев Ибрагим Вахаевич;
На втором этапе конкурса Конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основе конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов.
Конкурсные испытания включают тестирование и собеседование. Тест состоит из 50 вопросов: на знание Конституции Российской Федерации, законодательства о государственной гражданской службе, законодательства о противодействии коррупции, знание в области информационно-коммуникационных коммуникаций, государственного языка Российской Федерации и вопросов по направлению профессиональной деятельности. Участники, ответившие правильно не менее чем на 70% вопросов теста, будут допущены к собеседованию с членами Конкурсной комиссии Комитета Правительства Чеченской республики по дошкольному образованию.
Второй этап конкурса состоится 27.03.2020 г. в 10 часов 30 минут по адресу: Чеченская Республики г. Грозный ул. Кадырова,136 а.
Контактный телефон: 8(8712) 29-58- 50.