Конкурс «Наследники победы»

По поручению помощника Главы Чеченской Республики по дошкольному образованию Зарган Кадыровой Комитет Правительства ЧР по дошкольному образованию в целях патриотического воспитания подрастающего поколения провел конкурс «Наследники Победы» на лучшее исполнение стихотворения к Дню Победы.

Сегодня состоялось награждение маленьких победителей конкурса. Мы поздравили юных патриотов, вручили им ценные подарки и дипломы, а также пожелали новых успехов и достижений.
В республике созданы все необходимые условия для успешного воспитания подрастающего поколения.

Благодаря всесторонней помощи и поддержке Рамзана Кадырова каждый год открываются новые детские сады. Во всех дошкольных учреждениях республики есть возможности для того, чтобы наши дети росли умными, здоровыми и прекрасно знающими собственную культуру, чеченские традиции и обычаи. Мы благодарны помощнику Главы ЧР по дошкольному образованию Зарган Кадыровой за огромное и постоянное внимание, которое она уделяет нашей сфере, помогая решать любые возникающие проблемы и сложности.
А вот и тройка победителей:

1-е место – Асет Гацаева, воспитанница МБДОУ «Детский сад №12» ст.Калиновская Наурского муниципального района;
2-е место – Юсуп Манаев, воспитанник МБДОУ «Детский сад №17 «Жемчужина» г.Гудермес;
3-е место – Амина Оччаева, воспитанница МБДОУ «Детский сад №51 «Звездочка» г.Грозный.

Их радостные и улыбающиеся лица, счастливый огонек в глазах, слова благодарности – все это стало главной наградой для нас. И мы очень рады, что смогли принести немного радости и счастья этим чудесным детям и их замечательным родителям и воспитателям.

Источник: Информационный сектор Комитета Правительства ЧР по дошкольному образованию.