Поздравление председателя Комитета Правительства ЧР по дошкольному образованию Джунаидова Асланбека Сираждиевича с началом учебного года

Поздравляю Главу ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и помощника Главы ЧР по вопросам дошкольного образования Зарган Ахматовну Кадырову с началом нового долгожданного учебного года. Выражаю Вам благодарность за предоставленную возможность детям посещать детские сады в условиях сложившейся ситуации с распространением новой коронавирусной инфекции.

Также искренне поздравляю детей, родителей и всех работников дошкольной сферы с началом нового учебного года, с новым стартом к большим победам и высоким достижениям. Желаю успехов в учебном процессе, в творческих поисках и в реализации идей. Пусть новый 2020-2021 учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесёт радость открытий и новых достижений!

В этом году учебная деятельность начинается в непростых условиях. Учебный процесс будет сопровождаться множеством ограничений в связи с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19. C самого начала пандемии Главой ЧР, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым были предприняты меры по борьбе с распространением инфекции. Прошу с пониманием относиться к веденным ограничениям и соблюдать рекомендации Роспотребнадзора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.